0.01 ether сразу на ваш кошелек

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем evgen gen, 23 дек 2018.

1. TopicStarter Overlay
    evgen gen

evgen gen Любитель


    Симпатии:
    98
    UPMining:
    С нами:
    2 года 2 мес 10 дн
    [​IMG][​IMG][​IMG] НОВАЯ, ЗНАМЕНИТАЯ КРИПТО БИРЖА УЖЕ В РОССИИ,♦️Huobi♦️
    [​IMG] Переходим по ссылке:
    [​IMG] https://www.huobi.com.ru/invite?invite_code=bm954
    Регистрируемся.
    Входим в аккаунт во вкладку со своим номером телефона или где отобржается ваш емайл, а далее во вкладку верефикация.
    ‼️ВНИМАНИЯ‼️
    ТРЕБУЕТСЯ ПРОЙТИ БАЗОВУЮ ВЕРЕФИКАЦИЮ, ЗАГРУЗИТЬ ТОЛЬКО ПАСПОРТ. (БЕЗ СЕЛФИ).
    [​IMG]️ Если паспорт на русском языке у вас, значит ФИО вписываете так же на русском!
    [​IMG] Как только вас верефецируют, (примерно от 1 часа- до 7 часов) пишите мне в ЛС телеграм, @PavelDurov_TON , или на почтовый ящик evgeniyturbo2@gmail.com
    [​IMG] 1. Если вы регистрировались через номер телефона, то отправте мне первые три цифры и последние 3 цифры своего номера, а если вы регистрировались с помощью емайл почты, то пришлите мне первые три буквы почтового ящика
    2. Скрин о том что вас верефецировали.
    3. Адрес своего эфириум кошелька.
    [​IMG]После проверки я отправляю вам 0.01 ETH.[​IMG]

denchik7 нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    evgen gen

evgen gen Любитель


    Симпатии:
    98
    UPMining:
    С нами:
    2 года 2 мес 10 дн
    Ребята поторопитесь, я помню времена когда 0.01 эфира стоило около 1000 рублей, сейчас с 16 января по 19 января в сети эфириум состоится хардфорк, так что цена будет расти! Многие прогнозируют к Новому Году эфириум за 400$. Жду ваших писем о присоединении в мои партеры на данную биржу!

Поделиться