Делай деньги на копирование сделок у брокера

Тема в разделе "Форекс", создана пользователем Laborant007, 8 ноя 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Laborant007

Laborant007 Новичок


    Симпатии:
    1
    UPMining:
    С нами:
    2 года 8 мес 19 дн
    Торгую в форексе уже очень давно, больше 3 лет. Перепробовал много разных брокеров, в том числе и европейских. Нашёл для себя такого интересного трейдера как shaare4you. Работаю с ними относительно недавно, пока меня все устраивает в данном брокере. Очень надежная компания, с удобным вводом и выводом денег, и большим количеством предоставляемых возможностей для сотрудничества с ними. Начинал с того ,что начал копировать сделки тоесть:

копирование сделок на Форексе – это открытие сделок, точь-в-точь таких, какие открывает трейдер, которого вы копируете. И вы не доверяете для торговли трейдеру-лидеру свои средства. Они находятся у вас и вами полностью контролируются, в том числе и объем торгуемых вами лотов при копировании сделок. Если трейдер-лидер торгует с депозитом $10 000, то очевидно, что вы со своими $100-200 не сможете копировать его сделки такой же лотностью, поэтому при копировании сделок применяется масштабирование. На Share4you это реализовано следующим образом .Я не считаю копирование сделок на Форексе инвестированием в его привычном виде. Но и классическим трейдингом это тоже не назовешь. Поэтому в дальнейшем буду придерживаться мнения, что копирование сделок успешных трейдеров – это альтернативный метод инвестирования.

Интерес трейдера-лидера:

Торгует на свои собственные средства и получает прибыль.Получает прибыль от копирования его сделок подписчиками.Дли трейдера-лидера невыгоден слив депозитов трейдеров, его копирующих. Здесь все просто: больше подписчиков сигналов = больше суммарных инвестиций = больше сумма комиссии.

Интерес подписчика:

Сам не торгует, экономит собственное время Не нужны специальные познания в торговле на рынке форекс Получает прибыль на автомате.

Интерес сервиса share4you:

Зарабатывает на комиссии с каждого проторгованного лота трейдерами-лидерами

Самое главное здесь то, что нет конфликта интересов. Поэтому каждый участник может работать спокойно, не переживая хотя бы за то, что брокер что-нибудь намутит.

Как выбрать успешного поставщика сигналов при копировании сделок

Наверное, главное при копировании сделок – это:Во-первых, диверсифицировать риски.

Во-вторых, выбрать надежных брокеров для сотрудничества.

В-третьих, правильно проанализировать и выбрать надежных поставщиков сигналов.

Самый надежный сервис копирования сделок, к которому на сегодняшний день нет претензий – это Share4you. Они впереди планеты всей в этом направлении, как по мне.

Это мой третий брокер с которым я начала работать. А сейчас вступил в партнёрскую программу forex4you и она тоже стала приносить мне прибыль.

http://partnerkalab.ru/www-share4you-com/

ссылка на партнёрку http://partnerkalab.ru/www-forex4you-com/

Как по мне, то всегда надо иметь запасные варианты.. Вывод средств, котировки, связь и техподдержка все это на хорошем уровне. Конечно можно везде найтик чему подкопаться, но поверьте по личному 3 летнему опыту, этот брокер достойный. Советую всем начинающим.

2. юрий...

юрий... Новичок


    Симпатии:
    1
    UPMining:
    С нами:
    2 года 4 мес 20 дн
    Заманчиво все описано, попробую.

3. mishavoinn

mishavoinn Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    1 год 7 мес 3 дня
    Копирование сделок нормальная тема, только если брать сервис Миррор Трейдер. Есть еще Ламм-счета, но это немного другое.

4. anastasiya.leneva

anastasiya.leneva Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    1 год 6 мес 29 дн
    А где гарантия что сигналы верные?

5. Onix

Onix Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    1 год 4 мес 11 дн
    В любом инвестировании будет риск, тем более если вы хотите использовать копи-трейдинг для заработка. Для начала нужно разобраться что это такое, и какие есть подводные камни, очень неплохая статья https://ru.brokers.best/schools/copy-trading.html как раз про подобные инвестиции. Не обязательно присоединяться к копи с огромной суммой, в этот то и плюс, но зато с минималкой можно присмотреться к торговым стратегиям опытных трейдеров. Кроме копи-инвестиций можно еще выбрать PAMM, но это уже другой вид инвестиций.

Onix, 22 дек 2019
    Редактировал Onix; от 22 дек 2019
  6. Borisok

Borisok Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    5 мес 29 дн
    Не плохой вариант начать зарабатывать, может получиться

7. Tygozrag

Tygozrag Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    5 мес 27 дн
    Как ни крути, но листе есть риск потерять все, поэтому прежде, чем приступать к какой-нибудь деятельности нужно взвесить все за и против.

8. Onix

Onix Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    1 год 4 мес 11 дн
    Главное знать чем рисковать, в инвестициях никогда ни в чем нельзя быть уверенным, нужно инвестировать всегда тут сумму которую вы согласны потерять в непредвиденной ситуации, но при этом есть шанс хорошо заработать. Мне лично нравится управляющий в FXOpen - Riverhouse я с октября у него уже 100% заработал. Главное оферта у него нормальная, практически нет штрафа за вывод, можно легко присоединиться, просто нужно найти под своим логином и паролем, найти управляющего, нажать кнопку "Присоединиться" . у него недельная оферта. Неплохой доход можно получить, риски у него сейчас минимальные. Выводил уже прибыль на вебмани, все быстро в течение 1 часа все на кошельке.

9. Moogujas

Moogujas Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    5 мес 25 дн
    Если опасаться всех нюансов риска, ошибок и потерь, которые могут сопутствовать торговлю на этом рынке, то можно тогда вообще не начинать

10. Miranaya

Miranaya Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    2 мес 19 дн
    Та это ж с оффшорника деньги без труда не выведешь. И что, потом же не ехать за бугор?

11. Jowyn

Jowyn Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    2 мес 19 дн
    С нормальным оффшорным брокером, вы выведете намного быстрее, чем из отечественного. У моего например, вывод денег занимает несколько минут.

12. Steelfire

Steelfire Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    2 мес 18 дн
    Если бы оттуда было проблемно выводить, то бизнесмены свои деньги там бы ни хранили.

13. Grirdred

Grirdred Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    2 мес 18 дн
    Та спокойно все выводится не надо себя накручивать. С отечественным надо быть на чеку, вот реально где ужас

14. Lomon

Lomon Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    2 мес 7 дн
    Если честно, как-то странно, почему Россия так негативно стала относиться к оффшорным брокерам ужесточила выдачу лицензии и некоторых даже закрывают?

15. Phoney

Phoney Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    2 мес 7 дн
    Ну я ни чего странного не вижу. Это они итак долго дали поработать конкурентам, ну а теперь затянули им петельку

16. Ciarehan

Ciarehan Новичок


    Симпатии:
    0
    UPMining:
    С нами:
    2 мес 6 дн
    Все потому, что оффшорники действительно заботятся о своих клиентах и предлагает им условия, которые помогают зарабатывать.

Поделиться