Sky banker

Тема в разделе "Другие кошельки", создана пользователем Magomed1401, 12 июл 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Magomed1401

Magomed1401 Новичок

Симпатии:
    0
    УГ:
    0
    UPMining:
    С нами:
    1 мес 9 дней
    Здравствуйте, торгуете криптовалютой? Для вас есть хорошая новость в телеграм появились боты для торговли криптовалютой без комиссии, и с партнёрской программой, также есть свой канал с заданиями за выполнение которых вам платят криптовалютой от 50 до 1000 руб я сам лично за 30 мин заработал за одно задание 1000 руб, сразу же через бот продал эфир (заплатили эфиром) через этот бот и вывел на киви, минималка на вывод отсутствует! Также есть викторина с призами в виде криптовалюты @sky_quiz Кому интересно пишем мне в личку! Есть вопросы задавайте постараюсь ответить быстро!

2. iliasamostanov

iliasamostanov Новичок

Симпатии:
    0
    УГ:
    0
    UPMining:
    С нами:
    1 мес 13 дней
    Какие гарантии,что комиссий не будет потом?

3. TopicStarter Overlay
    Magomed1401

Magomed1401 Новичок

Симпатии:
    0
    УГ:
    0
    UPMining:
    С нами:
    1 мес 9 дней
    Гарантий не предоставляют даже биржы, надежность оценивается порядочностью владельцев данного сервиса, ознакомьтесь с ним, и делайте выводы, с данным сервисом по крайней мере у меня проблем не было у меня несколько успешных сделок!

4. iliasamostanov

iliasamostanov Новичок

Симпатии:
    0
    УГ:
    0
    UPMining:
    С нами:
    1 мес 13 дней
    Согласен,как ни как владелец должен нести хоть какую-то ответственность.Но если нет гарантий и все на кону,то есть ли смысл?

Поделиться