Свыше 100% - 200% прибыли каждую неделю

Тема в разделе "Бизнес идеи", создана пользователем Barma Ley, 29 янв 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Barma Ley

Barma Ley Любитель


    Симпатии:
    18
    UPMining:
    С нами:
    2 года 10 мес 8 дн
    Вот такое я получил письмо:
    (оригинал)
    "
    Do You Want to See 100% - 200% Crypto Gains Each and Every Week?
    Hi there!

I need your help to test something I am about to launch that is going to completely change the game for you in cryptocurrencies!

I am putting together a test group of about 500-1000 people who want to see upwards of 100% - 200% gains every single week and even multiple times per week!

It won't cost you anything to join the group, but you will need to have at least $50 - $100 available to purchase some of the coins we are going to recommend!

You will need to have the telegram app installed on your phone or desktop and then go here to join our bot where you will receive further instructions!

Join Our Telegram Bot Now
    HURRY! We are doing our first test with this group early this week or as soon as we get 500+ members in the group and we anticipate every member of the group who participates, to see at LEAST 100% gains with us if not more.

Thanks for being part of the group and I look forward to seeing your results!

In Gratitude,

Jeff Long "
    гугл-перевод

Вы хотите увидеть 100% - 200% криптографических эффектов
    Каждую неделю?
    Всем привет!

Мне нужна ваша помощь, чтобы проверить что-то, что я собираюсь запустить, и это полностью изменит игру для вас в криптовыделениях!

Я собираю тестовую группу из примерно 500-1000 человек, которые хотят видеть повышение на 100% - 200% каждую неделю и даже несколько раз в неделю!

Это не будет стоить вам ничего, чтобы присоединиться к группе, но вам нужно иметь как минимум $ 50 - $ 100 для покупки некоторых монет, которые мы рекомендуем!

Вам нужно будет установить приложение телеграммы на свой телефон или рабочий стол, а затем перейти сюда, чтобы присоединиться к нашему боту, где вы получите дальнейшие инструкции!

Присоединяйтесь к нашему бонусу Telegram
    ТОРОПИТЬСЯ! Мы проводим наш первый тест с этой группой в начале этой недели или сразу же, как только мы получим более 500 членов в группе, и мы ожидаем, что каждый член группы, которая участвует, увидит в LEAST 100% прибыль с нами, если не больше.

Спасибо за участие в группе, и я с нетерпением жду ваших результатов!

В благодарность,

Джефф Лонг

участвовать или нет - решать вам

Поделиться