Бинарно-матричный маркетинг Elysium company

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем Maikl9782, 17 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Maikl9782

Maikl9782 Новичок

Симпатии:
    0
    УГ:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую всех посетителей этого сайта! Не так давно мой близкий друг предложил мне Бинарно-матричный маркетинг компании Elysium.По-началу думал,что очередной разводильный проект-пирамида,но после просмотра маркетинг плана проекта решил попробовать.Создатель компании Илья Соколов родом из города Череповца параллельно имеет других бизнесов на территории РФ.Компания зарегистрирована в Гонконге,чтобы вы знали за пирамиды там сажают поэтому будьте уверены,что это не пирамида,а сетевая компания.Валюта компании Bitcoin.Компания имеет 11 площадок.Вход на первую площадку стоит 0.015 биткоина,в рублях это на данный момент 2100р (зависит от курса Биткоина).Маркетинг план очень простой.Система построена так,что у каждого человека выстроена матрица из 7 человек(седьмой человек это вы).Вы приглашаете двух близких друзей(одногруппников,знакомых) таких же активных как и вы,они приглашают ещё по два человека.С тех людей кого вы позвали,вы получаете по 5% от их суммы взноса,а с тех людей кого позвали ваши друзья по 95% от их суммы,ниже прикладываю картинку,чтобы вам было проще.Ещё раз повторяю это не пирамида! С 4 площадки открывается Бинар,купив его можно приобретать туристические путевки по очень смешным ценам! Для сравнения:в пирамиду вы вкладываете деньги и по определённым дням получаете проценты,здесь вывод средств из системы 24/7.Сейчас я двигаюсь вместе с командой,это очень удобно,все друг другу помогаем.Так же в системе есть система переливов. Система платит,одним из удобств этой компании является то,что имеется внутрисайтовый перевод,предположим когда у вас на счету достаточное колличество Биткоинов вы можете перевести человеку который хочет активироваться,а он вам на банковскую карту или наличными отдаёт деньги,можно обналичивать таким способом.Ниже так же показана моя структура на 1 площадке в первом круге,пишите мне в личные сообщения Вконтакте,пришлю презентацию.Деньги которые вы вкладываете на активацию,можно отбить за пару часов,всё зависит от вас и вашей активности! Добро пожаловать к нам если кого заинтересовало.Вот ссылка для регистрации https://elysium.company/register?refcode=43293 ,а так же моя страница Вконтакте https://vk.com/kopilovmiha777,можете обращаться с любыми вопросами ко мне,будем работать вместе,здесь всё честно! Так же отмечу,что сетевые компании живут долго,возьмите тот же самый Орифлейм,который до сих пор на рынке![​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)