Обучение торговле бинарными опционами

Тема в разделе "Форекс", создана пользователем Barma Ley, 6 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Barma Ley

Barma Ley Любитель

Симпатии:
    18
    УГ:
    0
    Баллы:
    8
    Обучение торговле бинарными опционами

Посмотрите первый вебинар курса обучения совершенно бесплатно -
    регистрация здесь
    ПЕРВЫЙ ВЕБИНАР - БЕСПЛАТНО!

Что такое бинарные опционы?
    Бинарные опционы – сравнительно новый финансовый инструмент, пользование которым не требует существенных знаний финансовых рынков и большого опыта торговли. Слово «бинарный» («двоичный», 0/1) означает, что у такого опциона есть только два варианта завершения, и каждый из них приносит инвестору фиксированную прибыль или фиксированный убыток, размер которых известен еще до заключения сделки. У многих брокеров прибыль составляет до 180% инвестиции, а убыток – от 100% до 85% инвестиции.

Суть торговли бинарными опционами можно свести к следующему выражению: «Я полагаю, что в конце следующего дня (месяца, часа, 30 минут, 15 минут) цена выбранного мной актива будет выше (ниже) текущего уровня. Если я прав, я получу заранее оговоренную с моим брокером прибыль. Если я ошибаюсь, я потеряю вложенные средства – но не более и не менее того, что вложил».

Как видите, компоненты отдельной сделки с использованием бинарного опциона чрезвычайно просты. Вместе с тем, предлагаемые брокерами варианты выбора обеспечивают достаточно широкий простор для подбора подходящих вам сделок. Во-первых, вы можете выбирать актив, производным от которого станет ваш бинарный опцион. В качестве такого актива могут выступать валютные пары Forex (например, EURUSD или USDJPY), акции (например, Aple или Walt Disney), товары (нефть), ценные металлы (золото, серебро) и биржевые индексы (S&P, Dow Jones). Большинство брокеров предлагает около 60 различных активов, покрывающих все рынки мира (Америку, Азию и Европу), так что простор для выбора достаточно велик.

Количество активов, которыми вы можете торговать у брокера, имеет .... читать дальше

BitMaker нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Barma Ley

Barma Ley Любитель

Симпатии:
    18
    УГ:
    0
    Баллы:
    8
  3. arendator

arendator Новичок

Симпатии:
    1
    УГ:
    0
    Баллы:
    8
    И каковы успехи в вашей торговле бинарными опционами?

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)