UMatrix.org Тизерная реклама нового поколения

Тема в разделе "Заработок на буксах", создана пользователем lebedy, 6 апр 2017.

1. TopicStarter Overlay
    lebedy

lebedy Любитель

Симпатии:
    25
    УГ:
    0
    Баллы:
    13
    Всем привет, я не админ и не создатель проекта, вкратце добавлю что он платит исправно! ниже можно ознакомиться с деталями

Для Пользователей мы предоставляем в первую очередь возможность абсолютно пассивного дохода, так как для заработка от Вас не требуется ровным счётом ничего (один раз установить наше расширение)! Вы просто делаете всё тоже самое, что и раньше - пользуетесь Интернетом, а на Ваш счёт регулярно начисляются денежные средства!

В углу Вашего браузера периодически будут появляться небольшие рекламные объявления, никак не мешая Вашему сёрфингу по сети. В крайнем случае Вы всегда сможете закрыть объявление. Вариативность настроек позволяет Вам самим выбирать в каком углу будут идти показы рекламы. Некоторые настройки и суточная статистика доступны прямо из расширения и обновляются в режиме реального времени, что позволит Вам оперативно следить за своим аккаунтом просто щелкнув по иконке расширения, не покидая сайта (вкладки), на котором Вы находились.

Как заработать на своем компьютере с помощью браузера, используя Сервис UMatrix?

Вам необходимо установить наше расширение в Кабинете Пользователя в Ваш браузер (Google Chrome, Opera, Яндекс.Браузер или Amigo), затем, по желанию, настроить показ рекламы, после чего можно будет следить за статистикой непосредственно из приложения.

Как установить расширение в браузер?

Что бы установить наше расширение в браузер, Вам нужно перейти в Кабинет Пользователя, затем кликнуть по значку, соответсвующему Вашему браузеру (Google Chrome, Opera, Яндекс.Браузер или Amigo). Если у Вас нет ни одного из данных браузеров, то справа от значков располагается кнопка, нажав на которую Вы сможете установить последнюю версию браузера Google Chrome менее, чем за минуту.

Какова минимальная сумма на вывод?

Минимальная сумма, доступная к выводу из Системы составляет всего 10 рублей. Выводить средства Вы можете на Ваш Webmoney или Payeer кошелек. Если у Вас нет кошельков данных платежных систем, заведите кошелек популярнейшей и удобной ПС - Payeer менее, чем за минуту, вывод средств с которой осуществляется легко и быстро множеством способов.
    Создать Payeer кошелек.

Как активировать аккаунт?

Что бы активировать Ваш аккаунт проделайте следующие действия:

· 1. Запросите код активации на странице активации аккаунта.

· 2. Там же введите присланный на почту код активации.

· 3. Если письмо не пришло - проверьте папку "спам". Письмо с кодом активации могло попасть туда. Если оно действительно там - отметьте его как "не спам", что бы в будущем наши письма не попадали в спам.

Мы рекомендуем регистрироваться на почту от Google gmail.com. Но если Ваш аккаунт всё таки привязан к ящику от иного почтового сервиса, на который наши письма не доходят, тогда отправьте заявку на активацию в техподдержку и мы вышлем Вам код активации.

моя последняя выплата:

Hitry, BitMaker и Rolex нравится это.
  2. Hitry

Hitry Специалист

Симпатии:
    124
    УГ:
    0
    Баллы:
    33
    Добрый день, скажите пожалуйста куда лучше выводить, на паер или вебмани, а сама реклама мешает на мониторе? У меня много пассива, добавлю ещё один:)rf20d3

lebedy нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    lebedy

lebedy Любитель

Симпатии:
    25
    УГ:
    0
    Баллы:
    13
    Приветствую! С выводом не подскажу, не имею опыта, у меня и там есть деньги и там , на всякий случай. Кому куда удобнее, но хочу попробовать переводить всё на вебмани, на Китайском сайте Алиэкспресс можно расплачиваться с него, а я раньше платил с карточки, попробую с вебмани. По рекламе, не напрягает, появляется ИНОГДА в левом или правом нижнем углу, но иногда я даже по этим рекламам перехожу для ознакомления, а можно и не трогать их, оплата всё равно будетcs8d5qq2sdtyuf8756sdq221s

Hitry нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    lebedy

lebedy Любитель

Симпатии:
    25
    УГ:
    0
    Баллы:
    13
    Вот такая реклама

Hitry нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    lebedy

lebedy Любитель

Симпатии:
    25
    УГ:
    0
    Баллы:
    13
    выплаты, всё чётко!

Hitry нравится это.
  6. Hitry

Hitry Специалист

Симпатии:
    124
    УГ:
    0
    Баллы:
    33
    Спасибо за ответы, проще чем я думал.sgdhf76dgdjf8s7df45d54d76

7. Ninelia

Ninelia Любитель

Симпатии:
    80
    УГ:
    0
    Баллы:
    38
    Можно сразу несколько таких расширений устанавливать?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)