Vastbit.top- как можно работать,сайт платит.

Тема в разделе "Cкам", создана пользователем Liua, 14 май 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Liua

Liua Новичок

Симпатии:
    0
    УГ:
    0
    Баллы:
    3
    Ребята, здесь дается возможность пользоваться 30 дней, совершать сделки и заработать, затем эти 0.15 уходят назад спонсору в систему, а Ваши заработанные совсех сервисов "суммируются и автоматически перечисляется на баланс по контракту Private" (платному), как новый working Deposit(рабочий инструмент) и Вы можете продолжить работать и выводить заработок и другие начисления. Только эта сумма должна быть не меньше чем минималка 0.15, дальше эти деньги Ваши, их можно также вывести или добавить, а также просто продлить этот контракт на тот же срок (30 дней). Я сама работаю, сначала взяла FREE, ознакомилась и решила попробовать под свой ключ взять платный Privat, на 0.17 БТС, получается по их условиям,я должна подключить один такой пакет для возможности вывода, теперь могу выводить зароботок с 2-х аккаунтов с FREE и с платного, 12.05. выводила - 1142600 сатоши все пришло. Здесь выгодные условия, 0 дельта потери, это лучше чем любая из бирж, сделки быстро, сразу все видно в ордере, да еще и краны+ реферальная +% на доход.Норм, Советую внимательно читать документацию на сайте, прежде чем начать/ Ключ регистрации f82593197.
    [​IMG][/url][/IMG] [​IMG]

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)